Оставьте заявку, с вами свяжется специалист Shcherbakov Agency и ответит на все ваши вопросы
Анализ работы, проделанной
в социальных сетях
Сообществ в социальных сетях
Упоминаний о вашем бренде в социальных медиа
Рекламных кабинетов и действующих в них рекламных кампаний
Конкурентов
Другое (по запросу)
Насколько эффективна ваша нынешняя активность в социальных сетях (аргументировано и в цифрах)
Какие работы нужно провести, чтобы избавиться от слабых мест и по максимуму использовать сильные
На счету агентства более 500 проектов, выполненных в социальных сетях.
Мы не навязываем шаблонных KPI для оценки, мы ориентируемся на ваши пожелания.
Большинство отчетов с аналитикой мы готовим за 7-10 рабочих дней.
Мы не перевираем чужие подходы – а создаем свои. На счету Shcherbakov SMM Agency – 2 книги о социальных сетях, ставших бестселлерами.
В итоге такой аналитики вы получите не только указания на слабые места, но и рекомендации, что и как именно с ними делать.
Вы озвучиваете цель, которая стоит перед вашей SMM-активностью (в идеале – с конкретными цифрами и сроками)
Затем вы передаете необходимую информацию (доступы к статистике страниц и рекламных аккаунтов, списки конкурентов, и т.п.)
ГРУППЫ, СТРАНИЦЫ, МЕРОПРИЯТИЯ
ДО 10 ИГРОКОВ
ДО 30 РЕКЛАМНЫХ КАМПАНИЙ
Финальная стоимость может изменяться в зависимости от целей и степени детализации, указанной на этапе заполнения брифа.
Если вы уже попробовали работать в социальных сетях – вам есть что проанализировать и на основании чего сделать выводы. Сфера вашей деятельности не имеет значения. Будь вы личностью-брендом, малым или крупным бизнесом, b2b-проектом или специалистом-фрилансером – вы можете сделать свое присутствие в социальных сетях еще более продуктивным.
Оставьте заявку, с вами свяжется специалист Shcherbakov Agency
и обо всем расскажет