Продавать трудно, тем более, если в сознании присутствует некоторое ограничение относительно собственной роли и возможностей. При этом, после тренинга появились новые силы и желание сподвигнуть себя на новые подвиги на благо компании с пользой для себя! Получила большой материал для обдумывания, отметила свои плюсы и минусы, при этом поняла, как преобразить свои минусы в плюсы. Считаю, что тренинги полезны и для новичков в команде и для опытных менеджеров, т.к. существует возможность обмена опытом, и совместного преодоления трудностей.
Матюшева Инна (г. Николаев)
Еще отзывы ниже…
Семинар проходил в дружественной обстановке, дал новую информацию, а также позволил закрепить полученные знания на практических занятиях.
Бутенко Вера (г. Запорожье)
Хорошая подача информации. Понравилась система работы с участниками тренинга. Обучение помогло структурировать свои знания, выявить пробелы и слабые места. Материал, изложен в доступной форме, ролевые игры позволяют тут же закреплять полученную информацию практикой.
Замечания :
По моему мнению, тренинг получился несколько скомканным.Скорее всего необходимо выделить отдельный целый день для обучения и закрепления материала. И часть следующего дня для обкатки материала на практике.
Кутасевич Андрей.
P.S. А вот что говорит Александр, которому пришлось проделать путь длиной 733 км, чтобы попасть на тренинг! Затрат – больше чем у остальных, значит и спрос с тренера выше. Давайте послушаем что он говорит по этому поводу: